JADWAL PERTANDINGAN 13 NOVEMBER – 2022

GilaBerita – Jadwal Pertandingan 13 NOVEMBER –  2022 Tribun855 

Italian Serie A

13 NOVEMBER

Pukul  00:00 Sampdoria vs Lecce  0 : 0
Pukul  02:45   Bologna vs Sassuolo  0 : 1/4
Pukul  18:30   Atalanta vs Inter Milan  1/4 : 0
Pukul  21:00   Monza vs Salernitana  0 : 1/4
Pukul  21:00   Roma vs Torino  0 : 1/2
Pukul  21:00   Verona vs Spezia  0 : 1/4

German Bundesliga

13 NOVEMBER

Pukul  00:30   Schalke 04 vs Bayern Munich  2 1/4 : 0
Pukul  21:30   Mainz vs Frankfurt  0 : 0
Pukul  23:30   Freiburg vs Union Berlin  0 : 1/2

English League Championship

13 NOVEMBER

Pukul  19:30   Burnley vs Blackburn  0 : 3/4

French Ligue 1

13 NOVEMBER

Pukul  03:00   Rennes vs Toulouse  0 : 01
Pukul  19:00   PSG vs AJ Auxerre  0 : 02 1/2/
Pukul  21:00   Brestois vs Troyes  0 : 1/4
Pukul  21:00   Lille vs Angers  0 : 01 1/2/
Pukul  21:00   Montpellier vs Reims  0 : 0
Pukul  21:00   Nantes vs Ajaccio  0 : 1/2
Pukul  23:05   Strasbourg vs Lorient  0 : 1/4

Dutch Eredivisie

13 NOVEMBER

Pukul  00:45   Emmen vs Ajax  1 3/4 : 0
Pukul  03:00   PSV vs AZ Alkmaar  0 : 01
Pukul  18:15   NEC Nijmegen vs RKC Waalwijk  0 : 1/4
Pukul  20:30   Groningen vs Sittard  0 : 1/4
Pukul  20:30   Heerenveen vs Cambuur  0 : 3/4
Pukul  22:45   Feyenoord vs Excelsior  0 : 02 1/2/

Italan Serie B

13 NOVEMBER

Pukul  22:15   Genoa vs Como  0 : 01 1/4/

German 2.Bundesliga

13 NOVEMBER

Pukul  02:30   Braunschweig vs Hansa Rostock  0 : 1/4
Pukul  19:30   Bielefeld vs Magdeburg  0 : 1/4
Pukul  19:30   Darmstadt vs Greuther Furth  0 : 1/2
Pukul  19:30   Nurnberg vs Paderborn 07  1/4 : 0

Belgium Pro League

13 NOVEMBER

Pukul  00:15   Sint-Truiden vs Cercle Brugge  0 : 1/4
Pukul  00:15   Zulte Waregem vs Eupen  0 : 1/4
Pukul  02:45   Charleroi vs Mechelen  0 : 1/4
Pukul  19:30   Club Brugge vs Royal Antwerp  0 : 1/2
Pukul  22:00   Standard Liege vs Saint Gilloise  1/4 : 0

Russia Premier League

13 NOVEMBER

Pukul  18:00   Gazovik Orenburg vs Krasnodar  0 : 1/4
Pukul  20:30   Khimki vs Sochi  1/2 : 0
Pukul  23:30   Dinamo Moscow vs CSKA Moscow  0 : 0

Turkey Super Lig

13 NOVEMBER

Pukul   00:00   Istanbul Basaksehir vs Galatasaray  0 : 0
Pukul  18:30   Karagumruk vs Gaziantep FK  0 : 1/4
Pukul  21:00   Istanbulspor vs Hatayspor  0 : 1/4
Pukul  21:00   Kayserispor vs Konyaspor  0 : 0

English Premier League

13 NOVEMBER

Pukul  00:30   Newcastle vs Chelsea  0 : 1/4
Pukul  02:45   Wolverhampton vs Arsenal  1 : 0
Pukul  21:00   Brighton vs Aston Villa  0 : 1/2
Pukul  23:30   Fulham vs Manchester Utd  1/2 : 0

Australia A-League

13 NOVEMBER

Pukul  09:00   Wellington Phoenix vs Western Utd  0 : 1/4
Pukul  11:00   Central Coast vs Macarthur  0 : 3/4

China Super League

13 NOVEMBER

Pukul  14:00 Dalian Pro vs Guangzhou 0 : 01
Pukul  18:00 Shenzhen vs Shanghai Port 1 1/2 : 0
Pukul  18:30 Beijing Guoan vs Wuhan 0 : 01 1/4/
Pukul  18:30 Wuhan Three Towns vs Henan Songshan 0 : 01 1/4/
Pukul  18:30 Zhejiang Greentown vs Cangzhou Mighty 0 : 1/2

Thailand League 1

13 NOVEMBER

Pukul  18:00   BEC Tero Sasana vs Bangkok Utd  3/4 : 0
Pukul  18:00   Chonburi Shark vs Lampang  0 : 01 1/2/

Spanish Cup

13 NOVEMBER

Pukul  00:00 Arenas Club de Getxo vs Lugo 3/4 : 0
Pukul  00:00 Beasain vs Sporting Gijon 1 : 0
Pukul  00:00 Gernika vs Leganes 1 1/4 : 0
Pukul  00:00 Guadalajara vs Ponferradina 3/4 : 0
Pukul  00:00 Huetor Tajar vs Albacete 1 1/4 : 0
Pukul  00:00 Rio Sports vs Gimnastic Tarragona 1/2 : 0
Pukul  00:00 Sestao vs Racing de Ferrol 1/2 : 0
Pukul  00:00 Utrera vs AD Ceuta 0 : 0
Pukul  00:30 Autol vs Mallorca 3 : 0
Pukul  02:00 Cacereno vs Cordoba 1/2 : 0
Pukul  02:00 Coria vs Fuenlabrada 1/4 : 0
Pukul  02:00 Cristo Atletico vs Ibiza Eivissa 1/2 : 0
Pukul  03:00 Rincon vs Espanyol 3 : 0
Pukul  03:00 Santa Amalia vs Villarreal 3 : 0
Pukul  04:00 Almazan vs Atl. Madrid 4 1/2 : 0
Pukul  18:00 AD Union Adarve vs Linares Deportivo 1/4 : 0
Pukul  18:00 Alfaro vs Cartagena 1 1/4 : 0
Pukul  18:00 Arnedo vs Baleares 1/2 : 0
Pukul  18:00 Atletico Paso vs Murcia 1/2 : 0
Pukul  18:00 CE Manresa vs Pontevedra 1/4 : 0
Pukul  18:00 CFJ Mollerussa vs Rayo Vallecano 3 1/4 : 0
Pukul  18:00 Diocesano (N) vs Zaragoza 1 1/4 : 0
Pukul  18:00 Gimnastica Torrelavega vs Real Oviedo 3/4 : 0
Pukul  18:00 Hercules vs La Nucia 1/4 : 0
Pukul  18:00 Ibiza Islas Pitiusas vs Rayo Majadahonda 1/4 : 0
Pukul  18:00 Juventud Torremolinos vs Huesca 1 : 0
Pukul  18:00 Las Rozas vs Eibar 2 : 0
Pukul  18:00 Lealtad vs Tenerife 1 3/4 : 0
Pukul  18:00 Quintanar Del Rey vs Girona 2 3/4 : 0
Pukul  18:00 Rec de Huelva vs Burgos 1/2 : 0
Pukul  18:00 SCR Pena vs Malaga 1/2 : 0
Pukul  18:00 Vimenor vs Mirandes 1 1/2 : 0
Pukul  22:00 Algar (N) vs Celta Vigo 5 1/2 : 0
Pukul  22:00 Cirbonero vs Intercity 1/2 : 0
Pukul  22:00 Velarde vs Sevilla 4 1/2 : 0
Pukul  22:30 Teruel vs Las Palmas 3/4 : 0
Pukul  23:00 AD San Juan vs Numancia 1/4 : 0
Pukul  23:00 coruxo vs Eldense 1/4 : 0
Pukul  23:00 Ourense vs Alcorcon 1/4 : 0
Pukul  23:00 Yeclano Deportivo vs Granada 3/4 : 0

French Ligue 2

13 NOVEMBER

Pukul  01:00   Amiens vs Quevilly  0 : 1/2
Pukul  01:00   Bordeaux vs Pau  0 : 3/4
Pukul  01:00   Caen vs Annecy  0 : 1/2
Pukul  01:00   Chamois Niortais vs Nimes  0 : 0
Pukul  01:00   Grenoble vs Dijon  0 : 1/4
Pukul  01:00   Guingamp vs Le Havre  0 : 0
Pukul  01:00   Lavallois MFC vs Valenciennes  0 : 1/4
Pukul  01:00   Paris vs Metz  0 : 1/4
Pukul  01:00   Sochaux vs Bastia  0 : 1/2

Portugal Primeira Liga

13 NOVEMBER

Pukul  01:00   Arouca vs Rio Ave  0 : 1/4
Pukul  03:30   Boavista vs Porto  1 1/2 : 0
Pukul  22:30   Pacos Ferreira vs Vizela  1/4 : 0
Pukul  22:30   Vitoria Guimaraes vs Maritimo  0 : 3/4

Scotland Premier League

13 NOVEMBER

Pukul  01:00   Aberdeen vs Dundee Utd  0 : 3/4

Denmark Superliga

13 NOVEMBER

Pukul  20:00   AGF Aarhus vs FC Copenhagen  1/4 : 0
Pukul  20:00   Horsens vs Odense  0 : 0
Pukul  22:00   Brondby vs Viborg  0 : 1/4

Switzerland Super League

13 NOVEMBER

Pukul  00:00   Sion vs St Gallen  0 : 0
Pukul  02:30   Grasshopper vs Basel  1/4 : 0
Pukul  20:15   FC Zurich vs Servette  0 : 1/4
Pukul  22:30   Lugano vs Winterthur  0 : 3/4
Pukul  22:30   Young Boys vs Luzern  0 : 01

Indian Super League

13 NOVEMBER

Pukul  21:00   Kerala Blasters vs Goa  0 : 1/4

Brazil Serie A

13 NOVEMBER

Pukul  02:00   Flamengo vs Avai  0 : 02

Colombia Primera A

13 NOVEMBER

Pukul  07:00   Aguilas Doradas vs Independiente Medellin  0 : 1/4

Japan J2-League

13 NOVEMBER

Pukul  11:05   Kyoto Sanga vs Roasso Kumamoto  0 : 1/4

Norway Eliteserien

13 NOVEMBER

Pukul  23:00   Kristiansund vs Jerv  0 : 01 3/4/
Pukul  23:00   Lillestrom vs Ham-Kam  0 : 01
Pukul  23:00   Rosenborg BK vs Sarpsborg 08  0 : 01 1/4/
Pukul  23:00   Sandefjord vs Haugesund  0 : 1/2
Pukul  23:00   Stromsgodset vs Bodo Glimt  1 1/4 : 0
Pukul  23:00   Tromso IL vs Aalesund  0 : 3/4
Pukul  23:00   Valerenga vs Molde  1/4 : 0
Pukul  23:00   Viking vs Odd Grenland  0 : 3/4

Ukraine Premier League

13 NOVEMBER

Pukul  18:00   Oleksandria vs Veres  0 : 3/4
Pukul  18:00   Vorskla Poltava vs Dnipro-1  1/2 : 0
Pukul  20:00   Dinamo Kiev vs Kolos Kovalyovka  0 : 01 1/4/
Pukul  20:00   Metalist Kharkiv vs Inhulets Petrove  0 : 0
Pukul  20:00   Shaktar Donetsk vs Zorya  0: 01

Greece Super League

13 NOVEMBER

Pukul  21:00   Panathinaikos vs Atromitos Athens  0 : 01 1/4/
Pukul  21:00   PAS Giannina vs Aris Thessaloniki  1/2 : 0
Pukul  23:00   Lamia vs Panetolikos  0 : 1/4

 

BACA JUGA : CARA BERMAIN MIX PARLAY & EVENT BONUS DEPOSIT TANPA SYARAT KUNJUNGI FACEBOOK KAMI

HOT PROMO TRIBUN855 :
-Bonus Deposit New Member 10%
-Bonus Cashback 5% – 15%
-Bonus Rollingan Casino 0.8%
-Bonus Deposit Pertama 5% Setiap Hari (Khusus Sportbook dan Sabung Ayam)

Nomor WA Tribun855 :
🏠 Whatsapp CS 1 +6281293522890
🏠 Whatsapp CS 2 +6281292804331
🏠 Telegram +6281292804331

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *